Мы в Google+ Гармония: О чем эта картинка? Что выбрать?

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 20 апреля 2012 г.

О чем эта картинка? Что выбрать?


Есть разные мнения:
Большинство самых значительных достижений в мире было осуществлено людьми, которые продолжали пытаться, тогда, когда, как казалось, надежды уже больше не было.                                                                         Дейл Карнеги

 Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери.                       (Сент-Экзюпери)

Если плуг всегда тебе нравился - от мечты не отказывайся. А вот если не задается с самого начала - не трать время, чем поздней отказываться придется, тем сложней (ведь столько сил ушло, а надежда что до алмазов совсем немного - остается)

Некоторые всю жизнь тратят на утопию, с надеждой, что вот-вот...

Не меньше людей всю жизнь бились о стенку, да так остались у непробитой. Просто о них никто не знает, потому что ничего они не совершили. Неуспешных не рекламируют. Есть много вариантов "отложенного" успеха. Например, передать знания и идеи детям, ученикам... Мир гораздо сложнее... 

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. (Хелен Келлер) 

Дверь, за которой скрыто хорошее, трудно открыть; дверь, за которой скрыто дурное, — трудно закрыть.(Китайские пословицы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий